[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3857: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
albagym.ru • Просмотр темы - Воскресный день

Воскресный день

Шапочки, хлорка, ласты, шорты, прыжки в воду, радио или музыка, длина волос. А также АКВА и АКВА-МАМА.

Модераторы: highness, thegarin

Воскресный день

Сообщение Майк39 » 25 сен 2012, 14:08

Не знаю, где как, но на Юге в воскресенье бассейн открывается в 10-00.
Ладно, всяко может быть - профилактика и прочее тероретическое, не вопрос. НО...
Раз уж парилку сделали общей - не в раздевалке, а непосредственно в бассейне, то можно ее как-то разогреть к 10 часам утра (она ведь входит в перечень предоставляемых услуг) ? Если в будние дни отсутствие градуса на момент открытия еще можно понять, - клуб не баня, минимум час на разогрев есть - то в воскресный день получается, мягко говоря, не хорошо - услуга входит в стоимость абонемента, но не предоставлятся.
Майк39

Re: Воскресный день

Сообщение thegarin » 29 сен 2012, 15:59

скорректируем график включений
thegarin

Сообщение Alina88 » 05 янв 2014, 21:53

Майк39 писал(а):Не знаю, где как, но на Юге в воскресенье бассейн открывается в 10-00.
Ладно, всяко может быть - профилактика и прочее тероретическое, не вопрос. НО...
Раз уж парилку сделали общей - не в раздевалке, а непосредственно в бассейне, то можно ее как-то разогреть к 10 часам утра (она ведь входит в перечень предоставляемых услуг) ? Если в будние дни отсутствие градуса на момент открытия еще можно понять, - клуб не баня, минимум час на разогрев есть - то в воскресный день получается, мягко говоря, не хорошо - услуга входит в стоимость абонемента, но не предоставлятся.

включают сауны инструктора бассейна, раз бассейн работает с 10, то и приходят они к 10. Работала там, знаю :) а девочки с рецепции ооочень редко заходят в бассейн :)
Alina88

Сообщение highness » 22 янв 2014, 10:24

Alina88 писал(а):
Майк39 писал(а):Не знаю, где как, но на Юге в воскресенье бассейн открывается в 10-00.

включают сауны инструктора бассейна, раз бассейн работает с 10, то и приходят они к 10. Работала там, знаю :) а девочки с рецепции ооочень редко заходят в бассейн :)

Добрый день, Алина! Ситуацию с включением и регулировкой температуры сауны решим обязательно. К открытию бассейна в саунах будет установленная нормой температура, спасибо за Ваше обращение
highness

Вернуться в Бассейн