ГЛАВНАЯ
mail
карта сайта
ВКонтакте: AlbaArena ЮГ ЗАПАД СЕВЕР ЛЕДОВАЯ АРЕНА ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА

НОВОСТИ

01.10. Мобильное приложение..
29.09. БАЛТИЙСКИЙ ФИТНЕС ФОРУМ 2018..
03.08. Новая групповая тренировка в..
  архив новостей

НОВОСТИ

23.04.2018

Победители Чемпионата Альбатроса по Фитнесу 2018

 

Призовые места в номинации «Фитнес-модель» в категории свыше 170 см заняли:

 

I место - Афанасьева Анастасия

 

II место - Кайгородова Валерия

 

III место - Лозовская Валерия

 

Призовые места в номинации «Фитнес-модель» в категории до 169 см заняли:

 

I место - Казачук Екатерина

 

II место - Комиссарова Татьяна

 

III место - Шишило Екатерина

 

 

Призовые места в номинации «Фитнес-модель» в категории до 164 см заняли:

 

I место - Реймер Гильда

 

II место - Сербина Александра

 

III место - Инженерова Александра

 

Призовые места в номинации «Фитнес-модель» в категории "Мастера" заняли:

 

I место - Попова Валеря

 

II место - Смирнова Ирина

 

Чемпионкой в номинации "Фитнес-модель" категории "Юниоры" стала Попова Юлианна

 

Обладательницей звания Абсолютной чемпионки в категории "Фитнес-модель" стала очаровательная Валерия Попова!

 

У мужчин в номинации "Менс Физик" в категории свыше 182 см призовые места заняли:

 

I место - Поляков Юрий

 

II место - Пионтковский Дмитрий

 

III место - Кузнецов Дмитрий

 

Призовые места в номинации "Менс Физик" в категории свыше 177 см заняли:

 

I место - Белоусов Александр

 

II место - Заборцев Игорь

 

III место - Мокшев Александр

 

Призовые места в номинации "Менс Физик" в категории до 177 см заняли:

 

I место - Паньков Александр

 

II место - Платонов Алексей

 

III место - Бошко Юрий

 

Чемпионом в номинации "Менс Физик" категории "Юниоры" стал Лавриненко Велемир!

 

Единогласным решением жюри, Абсолютным чемпионом в номинации "Менс Физик" стал Поляков Юрий!

 

Призовые места в номинации "Фитнес-бикини" в категории свыше 170 см заняли:

 

I место - Ежова Ирина

 

II место - Ершова Александра

 

III место - Курбатова Елена

 

Призовые места в номинации "Фитнес-бикини" в категории до 170 см заняли:

 

I место - Бондаренко Анна

 

II место - Хлебанова Екатерина

 

III место - Султанова Анжелика

 

 

Призовые места в номинации "Фитнес-бикини" в категории до 165 см заняли:

 

I место - Токмакова Елизавета

 

II место - Халиева Мзевинари

 

III место - Замыслова Виктория

 

Призовые места в номинации "Фитнес-бикини" в категории "Мастера" заняли:

 

I место - Кононенко Наталья

 

II место - Корнюшенкова Ольга

 

III место - Трегубова Анастасия

 

Лучшей спортсменкой и абсолютной Чемпионкой категории "Фитнес-бикини" стала Кононенко Наталья!

 

Призовые места в номинации "Фитнес женщины" заняли:

 

I место и абсолютное первенство - Лакизо Виргиния

 

II место - Кареева Альфия Завершили Чемпионат выступления бодибилдеров. Настоящее зрелище для тех, кто ценит силу и мощь

 

Призовые места в номинации "Бодибилдинг" заняли:

 

I место - Рудницкий Никита

 

II место - Эйгер Илья

 

III место - Зенков Григорий

 

Обладателем звания Абсолютного чемпиона в категории "Бодибилдинг" стал Рудницкий Никита!!

 

Еще раз поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличным результатом! Больше всего радости нам доставляют Ваши счастливые лица!!!

 

До встречи следующей весной!
@ 2011 albagym.ru; Калининград, ул. Чекистов, 81-а; тел. 52-62-22, факс 91-69-92; e-mail: info@albagym.ru
ГЛАВНАЯ объявления новости работа у нас альбом тарифы клубы правила услуги расписания
жизнь клуба новичку карта сайта