ГЛАВНАЯ
mail
карта сайта
ВКонтакте: AlbaArena ЮГ ЗАПАД СЕВЕР ЛЕДОВАЯ АРЕНА ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА

НОВОСТИ

11.10. Внимание!13.10.17 в клубе..
11.10. Новые функциональные..
22.06. Обучение инструкторов..
  архив новостей

50м кроль мужчины (в категории до 30 лет)
Заплыв №1

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Ященко Дмитрий Владимирович 1986г.р. «Альбатрос-Север»
0,29
3
Шведков Виталий Владимирович 1988г.р. «Альбатрос-Юг»
0,37 (56)
4
Тищенко Константин Алексеевич 1986г.р. «Альбатрос-Юг»
0,28 (62)


Заплыв №2

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Кудюков Александр 1993г.р. «Альбатрос-Юг»
0,27
2
2
Булгаков Владимир Викторович 1992г.р. «Альбатрос-Запад»
0,26 (80)
1
3
Шаров Григорий Эдуардович 1993г.р. «Альбатрос-Север»
0,28 (70)
4
4
Комлев Антон Евгеньевич 1995г.р. «Альбатрос-Юг»
0,27 (91)
3

50м кроль мужчины (в категории от 30 до 40 лет)

Заплыв №3

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Кочнев Дмитрий Николаевич 1977г.р. «Альбатрос-Север»
0,42 (20)
3
Струц Павел Петрович 1978г.р. «Альбатрос-Север»
0,36 (72)
4
Шулепин Андрей Валерьевич 1973г.р. «Альбатрос-Север»
0,31 (34)
1

Заплыв №4

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Корнелио Анатолий Валерьевич 1977г.р. «Альбатрос-Север»
0,32
3
3
Куракин Владимир Александрович 1979г.р. «Альбатрос-Север»
0,31 (69)
2
4

50м кроль женщины (в категории от 30 до 40 лет)

Заплыв №5

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Верюкина Ольга Александровна 1973г.р. «Альбатрос-Юг»
0,32 (74)
1
3
Мыслицкая Наталья 1978г.р. «Альбатрос-Юг»
0,52 (90)
2
4

50м кроль мужчины (в категории от 40 лет и более)

Заплыв №6

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Абрамов Олег Константинович 1966г.р. «Альбатрос-Север»
0,29 (30)
3
2
Любавин Виктор 1966г.р. «Альбатрос-Запад»
0,27 (80)
1
3
М Веретюк Сергей Николаевич 1988г.р. «Альбатрос-Юг»
0,59
4

Заплыв №7

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Пантюхов Сергей Иванович 1956г.р. «Альбатрос-Север»
0,41 (10)
3
Смирнов Александр 1968г.р. «Альбатрос-Юг»
0,28 (90)
2
4

50м кроль женщины (в категории от 40 лет и более)

Заплыв №8

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Никелис Наталья Михайловна «Альбатрос-Север»
1,00 (05)
2
3
Колядина Елена Евгеньевна 1955г.р. «Альбатрос-Юг»
0,37
1
4

Заплыв №9

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Булгаков Владимир Викторович 1992г.р. «Альбатрос-Запад»
0,36 (25)
2
3
Кудюков Александр 1993г.р. «Альбатрос-Юг»
0,30 (69)
1
4

50м на спине мужчины (в категории от 40 лет и более)


Заплыв №10

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
3
Абрамов Олег Константинович 1966г.р. «Альбатрос-Север»
0,40 (90)
1
4

100м кроль мужчины (в категории до 30 лет)


Заплыв №11

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Тищенко Константин Алексеевич 1986г.р. «Альбатрос-Юг»
1,03 (97)
2
Кудюков Александр 1993г.р. «Альбатрос-Юг»
1,02 (11)
2
3
Комлев Антон Евгеньевич 1995г.р. «Альбатрос-Юг»
1,02 (72)
3
4
Шаров Григорий Эдуардович 1993г.р. «Альбатрос-Север»
1,03 (72)
5
Булгаков Владимир Викторович 1992г.р. «Альбатрос-Запад»
1,00 (81)
1

100м кроль мужчины (в категории от 30 до 40 лет)


Заплыв №12

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
3
Кочнев Дмитрий Николаевич 1977г.р. «Альбатрос-Север»
1,34 (50)
2
4
Ушаков Юрий Николаевич 1972г.р. «Альбатрос-Север»
1,02 (50)
1

100м кроль мужчины (в категории от 40 лет и более)


Заплыв №13

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Абрамов Олег Константинович 1966г.р. «Альбатрос-Север»
1,14 (47)
2
Пантюхов Сергей Иванович 1956г.р. «Альбатрос-Север»
1,49 (10)
3
Смирнов Александр 1968г.р. «Альбатрос-Юг»
1,03 (94)
2
4
Любавин Виктор 1966г.р. «Альбатрос-Запад»
1,03 (93)
1
5
Веретюк Сергей Николаевич 1988г.р. «Альбатрос-Юг»
1,08
3

50м брасс мужчины (в категории до 30 лет)


Заплыв №14

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
3
Ященко Дмитрий Владимирович 1986г.р. «Альбатрос-Север»
0,36 (50)
3
4
Тищенко Константин Алексеевич 1986г.р. «Альбатрос-Юг»
0,41 (42)

Заплыв №15

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Кудюков Александр 1993г.р. «Альбатрос-Юг»
0,38 (60)
2
Комлев Антон Евгеньевич 1995г.р. «Альбатрос-Юг»
0,32 (94)
2
3
Булгаков Владимир Викторович 1992г.р. «Альбатрос-Запад»
0,32 (71)
1
4

50м брасс мужчины (в категории от 30 до 40 лет)


Заплыв №16

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
2
Куракин Владимир Александрович 1979г.р. «Альбатрос-Север»
0,41
1
3
Корнелио Анатолий Валерьевич 1977г.р. «Альбатрос-Север»
0,43 (12)
2
4

50м брасс мужчины (в категории от 40 лет и более)


Заплыв №17

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Веретюк Сергей Николаевич 1968г.р. «Альбатрос-Запад»
0,38 (72)
2
2
Ежков Вадим Юрьевич «Альбатрос-Север»
0,38 (59)
1
3
4

50м брасс женщины (в категории от 40 лет и более)


Заплыв №18

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Никелис Наталья Михайловна «Альбатрос-Север»
1,04 (62)
3
2
Смирнова Светлана Вячеславовна 1970г.р. «Альбатрос-Юг»
0,54 (05)
2
3
Колядина Елена Евгеньевна 1955г.р. «Альбатрос-Юг»
0,45 (06)
1
4
Мыслицкая Наталья 1978г.р. «Альбатрос-Юг»
1,10 (34)

50м баттерфляй мужчины (в категории от 30 до 40 лет)


Заплыв №19

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Шулепин Андрей Валерьевич 1973г.р. «Альбатрос-Север»
0,33 (44)
2
2
Ушаков Юрий Николаевич 1972г.р. «Альбатрос-Север»
0,33 (05)
1
3
Корнелио Анатолий Валерьевич 1977г.р. «Альбатрос-Север»
0,45 (22)
3
4

50м баттерфляй женщины (в категории от 30 до 40 лет)


Заплыв №20

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Верюкина Ольга Александровна 1973г.р. «Альбатрос-Юг»
0,35 (03)
1
2
3
4

50м баттерфляй мужчины (в категории от 40 лет и более


Заплыв №21

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Веретюк Сергей Николаевич 1968г.р. «Альбатрос-Запад»
0,38 (10)
2
2
Ежков Вадим Юрьевич «Альбатрос-Север»
0,36 (12)
1
3
4

50м баттерфляй женщины (в категории от 30 до 40 лет)


Заплыв №22

№ дорожки
ФИО участника
Время
Место
1
Любавин Виктор 1966г.р. «Альбатрос-Запад»
1,17
2
2
Смирнов Александр 1968г.р. «Альбатрос-Юг»
1,13 (72)
1
3
4
@ 2011 albagym.ru; Калининград, ул. Чекистов, 81-а; тел. 52-62-22, факс 91-69-92; e-mail: info@albagym.ru
ГЛАВНАЯ объявления новости работа у нас форум альбом тарифы клубы правила услуги расписания
жизнь клуба новичку карта сайта