ГЛАВНАЯ
mail
карта сайта
ВКонтакте: AlbaArena ЮГ ЗАПАД СЕВЕР ЛЕДОВАЯ АРЕНА ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА

НОВОСТИ

11.10. Внимание!13.10.17 в клубе..
11.10. Новые функциональные..
22.06. Обучение инструкторов..
  архив новостей

Результаты соревнований " Дельфинчик"

ЗаплывФ.И.О.ДистанцияРезультат Место
1 Шелест Марина
25 м брасс
1.02 1
1 Григорян Карина
25 м брасс
1.04 2
2 Панасенко Вика
25 м спина
0.451
2 Гвардис Вика
25 м спина
0.472
2 Дунаевская Лиза
25 м спина
0.491
3 Лагуткина Аня
25 В/Стиль
0.393
3 Поддубская Настя
25 В/Стиль
0.331
3 Нечай Саша
25 В/Стиль
0.342
4 Лагуткин Андрей
25 м брасс
0.45 1
4 Пищев Матвей
25 м брасс
0.513
4 Крапивный Андрей
25 м брасс
0.492
5 Павловская Ян
25 м спина
0.43
5 Ирназаров Виталик
25 м спина
0.392
5 Маклахов Артем
25 м спина
0.291
6 Черная Bика
50 м спина
1.072
6 Сергеева Валерия
50 м спина
1.093
6 Лихтарева Лиза
50 м спина
0.551
7 Черпурнаева Оля
50 м спина
1.293
7 Пищева Маша
50 м спина
1.272
7 Земляная Арина
50 м спина
0.551
8 Крылова Полина
50 м спина
13
8 Рогова Маша
50 м спина
0.551
8 Гвардис Маша
50 м спина
0.592
9 Либин Ваня
50 м спина
1.091
9 Дубов Никита
50 м спина
1.112
9 Лихтарев Гоша
50 м спина
1.153
10 Гирзеркон Саша
50 м спина
0.532
10 Межебецкий Саша
50 м спина
0.461
10 Измайлов Алеша
50 м спина
0.563
11 Чепурнаева Оля
50м брасс
1.081
11 Пищева Маша
50м брасс
1.08442
11 Земляная Арина
50м брасс
1.093
12 Крылова Полина
50м брасс
0.052
12 Рогова Маша
50м брасс
1.041
12 Гвардис Маша
50м брасс
1.063
13 Татур Катя
50 м брасс
1.323
13 Наумова Кира
50 м брасс
1.051
13 Соловьева Катя
50 м брасс
1.142
14 Исаев Тимофей
50м брасс
1.223
14 Гирзеркорн Альберт
50м брасс
1.181
14 Анишимили Тимур
50м брасс
1.212
15 Либин Ваня
50м брасс
1.061
15 Дубов Никита
50м брасс
1.072
15 Лихтарев Гоша
50м брасс
1.13
16 Яйлян Максим
50м брасс
1.372
16 Никонов Влад
50м брасс
1.021
17 Коземирченко Вова
50м брасс
1.30282
17 Дорашук Игорь
50м брасс
1.313
17 Ктрилов Лев
50м брасс
1.30131
18 Гмырен Давид
50м брасс
1.123
18 Колдышев Валера
50м брасс
1.051
18 Корсак Саша
50м брасс
1.062
19 Гирзеркорн Альберт
50м брасс
1.063
19 Межебецкий Саша
50м брасс
0.592
19 Измайлов Алеша
50м брасс
0.581
20 Татур Катя
50м кроль
1.212
20 Соловьева Катя
50м кроль
1.043
20 Наумова Кира
50м кроль
1.031
21 Никитина Даша
50м В/Стиль
0.451
21 Юркова Саша
50м В/Стиль
0.472
22 Чепурнаева Оля
50м В/Стиль
0.511
22 Пищева Маша
50м В/Стиль
0.563
22 Земляная Арина
50м В/Стиль
0.552
23 Крылова Полина
50м В/Стиль
0.491
23 Рогова Маша
50м В/Стиль
1.512
23 Гвардис Маша
50м В/Стиль
1.593
24 Анишимили Тимур
50м В/Стиль
1.253
24 Пасечный Леня
50м В/Стиль
1.141
24 Гирзеркон Альберт
50м В/Стиль
1.162
25 Либин Ваня
50м В/Стиль
1.042
25 Дубов Никита
50м В/Стиль
1.031
25 Лихтарев Гоша
50м В/Стиль
1.183
26 Пивоваров Марк
50м В/Стиль
0.52
26 Литвин Ярослав
50м В/Стиль
0.471
27 Талаш Саша
50м В/Стиль
12
27 Пряхин Игорь
50м В/Стиль
0.541
27 Геллер Рома
50м В/Стиль
1.033
28 Давыденко Женя
50м В/Стиль
0.351
28 Зубов Никита
50м В/Стиль
13
28 Шиповалов Гриша
50м В/Стиль
0.452
29 Гирзеркорн Альберт
50м В/Стиль
0.52
29 Межебецкий Саша
50м В/Стиль
0.441
29 Измайлов Алеша
50м В/Стиль
0.523
@ 2011 albagym.ru; Калининград, ул. Чекистов, 81-а; тел. 52-62-22, факс 91-69-92; e-mail: info@albagym.ru
ГЛАВНАЯ объявления новости работа у нас форум альбом тарифы клубы правила услуги расписания
жизнь клуба новичку карта сайта